Endergebnis
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient
1 1 ESV Pischelsdorf
Kutscherer Elisabeth Hammer Hans
18 4,696
2 4 BEV Grünbach II
Stöger Wolfgang Imnitzer Mario
18 4,214
3 2 Styria Prater Wien
Heinz Hummel Pia Fischer
8 1,761
4 6 BEV Grünbach VI
Wraner Dominic Posch Ewald
8 1,548
5 3 BEV Grünbach I
Vorisek Anton Vorisek Reingard
8 1,370
6 5 BEV Grünbach III
Svalwug Roland Imnitzer Johann
0 1,119

 


Ergebnisse der Einzelbewerbe

Duo
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient Diff. Eigene Gegner Turnier-
punkte
1 4 BEV Grünbach II 10:00 3,053 78 116 38 10
2 1 ESV Pischelsdorf 8:02 3,472 89 125 36 8
3 6 BEV Grünbach VI 4:06 0,737 -20 56 76 6
4 2 Styria Prater Wien 3:07 0,868 -10 66 76 4
5 3 BEV Grünbach I 3:07 0,371 -66 39 105 2
6 5 BEV Grünbach III 2:08 0,336 -71 36 107 0

 

Zielbewerb
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient Turnier-
punkte
1 1 ESV Pischelsdorf 255 1,224 10
2 4 BEV Grünbach II 242 1,162 8
3 3 BEV Grünbach I 208 0,998 6
4 2 Styria Prater Wien 186 0,893 4
5 6 BEV Grünbach VI 169 0,811 2
6 5 BEV Grünbach III 163 0,782 0
ozio_gallery_jgallery
 

Endergebnis
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient
1 2 Altenmarkt I
Braunstein Franz Fürntratt Wolfgang
14 3,529
2 6 Paldau
Niederl Franz Titz Ignatz
12 2,804
3 3 Altenmarkt II
Windisch Philipp Schaffer Gerhard
10 2,807
4 5 1.EV Stattersdorf
Baumgartner Karl Kirisits Harald
10 1,526
5 1 ASKÖ Mödling
Weigert Martina Paulitschke Elisabeth
10 1,502
6 4 ESV Hafendorf
Feiner Markus Hofbauer Gerhard
4 2,407

 


Ergebnisse der Einzelbewerbe

Duo
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient Diff. Eigene Gegner Turnier-
punkte
1 2 Altenmarkt I 9:01 2,410 55 94 39 10
2 3 Altenmarkt II 6:04 1,727 40 95 55 8
3 6 Paldau 6:04 1,667 32 80 48 6
4 4 ESV Hafendorf 6:04 1,528 28 81 53 4
5 5 1.EV Stattersdorf 3:07 0,383 -66 41 107 2
6 1 ASKÖ Mödling 0:10 0,326 -89 43 132 0

 

Zielbewerb
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte Quotient Turnier-
punkte
1 1 ASKÖ Mödling 245 1,176 10
2 5 1.EV Stattersdorf 238 1,142 8
3 6 Paldau 237 1,138 6
4 2 Altenmarkt I 233 1,118 4
5 3 Altenmarkt II 225 1,080 2
6 4 ESV Hafendorf 183 0,878 0

ozio_gallery_jgallery

 
Endergebnis
Bewerb Mannschaft
Hüttenrunde Hofkirchen
Essen (Knödel) Großhart
Trinken Großhart
ozio_gallery_jgallery
 
Endergebnis
Rang Sta-Nr. Mannschaft Punkte
1 2 Bauernbund 17
2 4 Treiber 17
3 9 Tennisverein 16
4 5 Sparverein Buchberger (Herren) 15
5 11 ESV Nachwuchs 14
6 10 Theatersterz 13
7 8 JVP 11
7 1 Jäger 11
9 7 Fischer 9
10 6 Sparverein Buchberger (Damen) 7
10 3 USV 7

 

ozio_gallery_jgallery